Форум ЖК "Любарцы 54А" ОССБ Веселка 2016
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение договоров между ОСББ и подрядными организациями

Перейти вниз

Обсуждение договоров между ОСББ и подрядными организациями Empty Обсуждение договоров между ОСББ и подрядными организациями

Сообщение автор Admin Вс Июл 03, 2016 11:06 am

Добрый день!

Поскольку каждый из жильцов дома вкладывает в ремонтные работы свои личные средства, то он имеет полное право контролировать то, как они тратятся.
На данный момент нужна бригада сантехников (адекватных, недорогих и работающих по безналичному расчету и договорам) для подключения насоса, а в ближайшем будущем - для прокладки нового водопровода по коридорам (наброски проекта уже есть, ознакомится с ним можно будет на сайте).
Если у кого-то есть такая бригада - скидывайте контакты. В ближайшее время мы с ними свяжемся и запросим у них коммерческое предложение. Потом все предложения выложим сюда и выберем оптимальный вариант.
Оговорюсь сразу - я работаю в торгово-монтажной организации которая занимается продажей, проектированием и монтажом инженерных систем (водоснабжение, отопление, вентиляция, электрика). Она находится в Киеве, поэтому кроме монтажа оплачиваются транспортные расходы (в случае с подключением насоса они сравнимы с ценой монтажа). Но в данном случае - я могу гарантировать качество работ.
Сотрудничество с частными лицами приводит к тому, что в случае некачественной работы мы не сможем предъявить им претензии и вернуть свои деньги. А некоторым из жильцов эти деньги тяжело платить по первому разу (поскольку уровень доходов у них не высокий), я молчу за второй.

Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-07-02

https://lyubartsy54a.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения